Lydmila Timashkova

Проконсультируйте, пожалуйста.

Когда-то я очень сильно нравилась одному парню. Сейчас он женился. Но вот, что очень странное. В прошлом году эта его девушка (нынешняя жена) что-то вылила мне на голову. До этого она с какой-то бабкой пытались дотронуться до моих волос, хорошо рядом была мама и предотвратила. Еще несколько лет назад, когда я была у парикмахера, меня они же просили продать волосы. До этого около входной двери появлялись веники - это в моей стране к смерти, ржавые гвозди - смысл такой же. Которые в принципе не должны были там оказаться. Потом были какие-то матерные записки в ящике для писем, там тоже говорил о том, чтобы адресат отстал от чьего-то там мужа. Хотя на тот момент я ни с кем не встречалась и в семье все стабильно и благополучно.
Могли бы Вы сказать есть ли что-нибудь на мне: сглаз, отворот-приворот, что-то в этом роде.
Оксана, 26.08.1993.

Ма
Мария

у вас самопорча . вас пугали просто .

Антон

Оксана, ситуацию нужно просматривать по фото

Сергей Резанов

похоже отношения у них не очень складываются.. вы ему до сих пор нравитесь. вот и решили, что вы его приворожили. . пытались отворожить его от вас..