Сергей

можно ли собаку не кормом сухим кормить, а консервами с содержанием 70% мяса?

На
Надежда

Если это консервы для собак, то можно. Правда, выходит очень дорого. И зубы быстро портятся без твердой пищи.

Лиана

консервы для собак - это как добавка, баловство иногда при кормлении сухим кормом. либо одноразовый вариант кормления в дороге или на даче, когда нет возможности сварить собаке еды.
обратите внимание, что приличные фирмы сухих кормов не выпускают консервов. вы видели консервы для собак фирм Акана, Ориджен? даже ПроПлан только ветерирнарные консервы для собак делает.
соответственно подумайте - можно ли кормить так собаку постоянно? да и по деньгам посчитайте - дешевле сырым мясом с крупами кормить.

Аня

Собаку кормят либо КАЧЕСТВЕННЫМ сушняком (супер-премиум-класса) , либо тогда едой натуральной. Но в этом случае в рационе всегда должно преобладать НАТУРАЛЬНОЕ мясо.

Дархан

Могу разочаровать - под "мясом" в консервах понимаются отходы в виде переработанных субпродуктов сомнительного качества.