Иван

Как заварить кору дуба йорку?

Юлия Влодавская

Ужас у неё собака болеет а она вместо ветеринара побежит в лес с дуба кору отрывать ...нет слов, так же как и человеку, понос лучше всего прекращяет рис, точнее вода от варёного риса, влейте собаке 5 столовых ложек. это самое действенное и безвредное..

Надежда Телицына

у вас йорк скоро дуба даст что с корой, что без неё.

Наташа Богачева

Оё, а может всё таки воду от варёного риса и к вету? А то может быть как на фото

Ра
Рамаз

заварить то можно только пить собака это не будет-горькая она. не занимайтесь самолечением .ветеринар лучше поможет

Николай

Чего вы напустились? Может врач назначил. Если я прав узнайте у него.