Ан
Анастасия

Касательно упражнений...

приседаю неделю, ляхи становились поменьше, но вот сейчас перестали это делать. А вы знаете какие-нибудь упражнения для ног, только без поднимания тяжестей?!

Надежда Малышева

чем больше тренирушься тем меньше прогресс и еще кстати от обычных приседаний много не добьешься поначалу будет эффект а потом все потому что мышцы адаптировались приседай с небольшим весом с рюкзаком например и книги туда положи или займись бегом по 40 мин 2-3 раза в неделю но тут можно и похудеть