Светлана Щевелёва

Помогите узнать год издания Нового завета (это именно Новый завет) по сканам и фото (т. к. первые страницы отсутствуют).

Продавать не собираюсь. Эта книга — семейная реликвия.

Елена Корнилова

не позже 1917 и не ранее 1880-х

Ева Матиева

Судя по выбитой цене не обложке - это вторая половина 20 века (скажем, год 1962-1070г. ) ! Текст - это репринтная перепечатка с Библии на цековно-славянском языке с более древнего издания.... На древнее издание - не похоже!