Ольга Соломенцева

правда что после клинической смерти у людей появляются сверх способности?

ну могут общаться с мертвыми или исцелять больных

Татьяна Семёнова

чето у меня не появились=(

Александр Кирюхин

Ну естественно. Это доказано многими развлекательными ТВ-каналами, а телеку можно верить, как известно. Особенно если видишь значок РЕН-ТВ

Александр

Ложь, такого не бывает, либо люди просто пользуются этим.

Мырза Саматов

хватит верить сказкам)

Мария Ионова

Конечно, сверхспособность быть мёртвым.

Максим

немного подождите

Денис Юдин

вообще-то, после клинической смерти чаще всего люди просто умирают.

Ро Ман

Да, я 5 раз испытывал клиническую смерть, и каждый раз у меня появлялись новые способности.
1. Начал видеть мертвых людей (души то есть) .
2. Научился простым массажем лечить почти любые заболевания спины, хотя раньше вообще не умел делать массаж.
3. В определенных ситуациях - чувствовать будущее (самую малость, простой пример - перед тем как перейти дорогу на зеленый свет, вдруг почувствовал что-то странное впереди, остановился - и мимо на бешеной скорости пронесся грузовик...) .
4. Нечто близкое к чтению мыслей - начал видеть стремления других людей (над злыми - как будто темная туча и т. д. )
5-й раз не скажу, секрет. Мб только в личку.