Анастасия Колупанова

У меня др сегодня) ) погадайте что ждет в карьере в этом году

250182

Юлия Кошелева

В карьере все сложиться удачно! Счастья Вам, исполнения всех заветных желаний!!!!

Лена

надо признать фотография несколько настораживает. хочется пожелать счастья
и в личной жизни.

Андрей Таранин

прибавка к зарплате

Юлия Мигунова

Хватит херьню говорить!
Человек сам за себя решает и все зависит от нее

Алексей Антипов

Девушка не надо гадать в ДР, в этот день человек уязвим особенно

Алексей Смирнов

Предстоит серьёзная переоценка ценностей, возможна смена деятельности.

Калян Пятьдесятвторой

Вам повысят зарплату.

Илья Кожанов

А в день рожденья не гадают.
.