Даша

кто научить изготовление сыр чечил могу заплатит пожалуйста помогите

Владимир Казаков

Сыр чечил вырабатывается из молока с пониженной жирностью по оригинальной технологии. Молоко кислотностью 40-45° Т подогревают до 32°, вносят сычужный фермент или пепсин. После образования сгустка смесь перемешивают и нагревают до 50-60°. Образовавшиеся хлопья отделяют от сыворотки, собирают на столе и растягивают в ленту, а точнее, в нити в форме шпагата. Затем их сматывают в клубки по 4-5 кг. Сыр хранят в рассоле до потребления. Состав сыра: жира 5-10%, соли 3-8, влаги 58-60%. Вкус соленый, кисловатый с привкусом сыворотки.

An
Anastasia

кто научить себе склонениям тот получать сыр изготовление безвозмездно. даром то есть.

Юлия Тазихина

Человек! Я не понимаю чего вы хотите! Может русскому языку для начала научить?