Мээргуль Полотбаева

лучшее развлечение на улице зимой это что для вас?

Ксения

смена прогулки с посещением теплых мест. Недавно в планетарий ходили. С детства не была там. Прикольно Первый раз в жизни посетила 4 D кинотеатр Смотрели с сыном "Маленький принц" Круто

Анастасия Пластинина

Поход за продуктами.

Тимур Галиев

Я в школьные годы в это время постоянно вечеров "пропадал" на хоккее.

Екатерина Смирнова

бои стенка на стенку — старинная русская народная забава.))))

За
Забияка

Сноуборд...

Надя Чигринова

Валяться от гололеда

Василий

В детстве, тоже повезло, играли в хоккей, правда на пруду. Сейчас живу около пруда, детей на нём как не было, так и нет.