Инна Зудина

Чем дольше не контактируешь с женщинами, тем лучше и светлее мысли?

Катя Побединская

С учетом того, что сансара полное безмыслие, то отсутствие женщин ближайший путь в нирвану.. . Бред конечно, но что-то в этом есть...

Алексей Настюшенков

Смотря чем заняты твои мысли помимо женщин.

Ев
Евгения

у меня наоборот.

Олим Олимов

гонишь што ли?
на парней же засматриваца начнешь...

Татьяна Степаненко

скоро крылья начнут расти ..

Ди
Диана

Тем целее деньги и нервы)))

Виктор Лебедев

да. но лишь потому- что нет повода гнать, но ведь можно и с женщиной не гнать просто нужно научиться

Александр Shulbert

однозначно. все мерзости и пакости так или иначе, прямо или косвенно от женщин, а тем более в 21 веке, расцвете и полной феминизации нашего общества им дозволено ВСЕ, ни за что их наказать нельзя в принципе!!!

Юлия Рвачева

да аще! найди себе парнишу! сразу станет лехче))