Светлана

Почему на Украине политиков призвавших убивать детей не арестуют?

Владимир Петров

А почему не арестуют и не лишат родительских прав тех, кто притащил детей и впереди себя в шеренгах ставит и привлекает к провокациям?... хватит уже всех придурками считать_ своих бандерлогов этим дрючьте

Юлечка Soldatova

на Украине,,,, нет законов у власти уголовники они платят беркутам по 1 штуке баксов премии за то что защищают от народа

Дмитрий Пахомов

Ссылка где?

Антуанетта Чернецова

Это вы про тех "диточок", которым "Беркут" устроил "звыряче побиття"? Тех деток, которые в 4 часа ночи охаживали цепами и битами бойцов по головам, провоцируя на ответные действия? Если мне не изменяет память, самому младшенькому ребёночку было почти 18 годочков! То есть, жрать ночью "ЯГУАР" и ТРАХАТЬ ТЁЛОК он уже умеет, а вот отвечать за свои поступки не научился! Пусть родители правильно воспитывают своих недорослей!