Зилола Туйчиева

самая эфективная антигель для диз. топлива

Светлана Sova Соловей

Самая хорошая антигель, это всего навсего хорошая солярка. А, любым гелем, ты, просто своими руками, сознательно приближаешь (и, причём, очень быстро) смерть топливной аппаратуры и двигателя. Единственное, что можно добавлять, это чистый керосин.

Юрий Жабров

Добрый день!
Керосин - это растворитель. При добавлении керосина в дизельное топливо, происходит разжижения парафинов, что не дает им слипнуться, тем самым понижает температуру застывания. Керосин значительно снижает смазывающую способность топлива, которая очень важна в настоящее время для топливной системы (переход на евро 4), и деталей двигателя, а также понижает цетановое число, и температуру вспышки, что не мало важно для сгорания топлива, запуска и частоты работы двигателя. ДДП Антигель производимый нашей Компанией Топливный Регион, понижает температуру застывания и температуру фильтруемости дизельного топлива, не содержит тех веществ, которые губительно влияют на топливную систему и двигатель. При использовании ДДП Антигель не снижается смазывающая способность топлива, цетановое число, и вспышка. Боле того нашим продуктами пользуются Нефтеперерабатывающие заводы и крупные нефтебазы России и СНГ.