Елена

Ну не может Россия в ее нынешних границах иметь либеральную экономику, либералов - да, экономику - нет?

Юлия Куницына

Дело не в туалетах, дело в умах и душах. Из любого храма, можно сделать туалет. И из любого туалета, храм. (

Елена Лагуткина

Так на мой взгляд либеральная экономика не нужна. Нужна социально ориентированная экономика и либеральная политика (кроме миграционной, миграционная политика должна защищать своих граждан)

Дмитрий Казаковцев

А существует ли вообще такое понятие как "либеральная экономика"?Знаю экономику т. н. 2централизованную"(СССР) и рыночную (большая часть Мира)

Сергей Котляров

Где Экономика, а где - Россия ???