Алексей Дмитриев

А почему врачи-садисты? Вон дети на все города и деревни кричат от уколов в попу. Неужели врачи и вправду садисты?

Владимир

Не все умеют правильно "колоть". Не мешало бы и ребёнка морально готовить к уколу.

Алексей

Уколы в попу делают медсестры. Вот они и есть садисты.

Татьянка

Точно. Нас специально по методикам врачей СС обучают. Мы ещё и органы у людей
всякие отрезаем кроме уколов. Будешь плохо учиться и глупости всякие писать -
и тебе отчикаем что-нибудь.

Александр

дай детю привычной водки замолкнет.

Мария

Мстят за маленькую зарплату всему свету!!!!

Юлия Студеникина

Ты чё, уколов боишься?

Григорий Левкин

нет - дети просто уколов боятся вот и орут так громко
но я не хочу обижать лор врачей
но адено и/или тонзиллэктомия проводимая детям без общего наркоза, только под местным обезболиванием - садизм самый натуральный!!!!

Димарик Рожнов

Они не садисты! И врачи и медсестры НЕУМЕЙКИ!

Евгения Кузнецова

Вам колют в попу врачи с купленными дипломами.