Дмитрий Губанов

Что ещё должно произойти в Краснодарском крае, чтобы губернатора Ткачёва отправили в отставку?

Татьяна Мурашова

Олимпиада должна случиться.
А пока что весь распил олимпийских денег через него идет.

Ирина Лянг (Месилова)

До олимпиады будет барабанить

Кристина Александрова

Еще одно высказывание против кавказцев и его отправят не в отставку, а к Аллаху

Николай Виноградов

Ткачёв должен одеть маску и сплясать без штанов в ХСС с криками "Богородица, Путина прогони! ". Тогда точно снимут.

Ирина

а что, в дождях опять Ткачев виноват? не везет ему...

Любовь

мафия бессмертна. а что, если снимут Ткачёва, вы думаете что то изменится? счастливый вы человек

Дмитрий Байбара

Наводнение и гибель людей - ерунда. За это у нас чиновников не наказывают. Вот если Путину не угодит, тут же уволят, даже если успехи зорошие.

Кристина Минеева

Всемирный потоп.

Oleg

Вот если с олимпийской стройкой что нибудь приключится, тогда есть все шансы. Всё остальное-не существенно.

Виталий Скрупскас

Если только Турция вернет себе свои земли времен Османской Империи.

(Крым и Краснодарский Край в т. ч. )

А при Путине, Ткачев крепко сидит.

Ка
Карина

уже сми произнасили даные о том что Ткачёва с нимут после СОЧИ 2014 т. к. там полнейшая карупция!

Владимир Богданович

Вот если в Сочи всё смоет, тогда точно ...сделают выговор.

Оксана Салистая

вы что, а олимпиада, а налаженный канал откатов?)))

Александр Юдин

Ткачев вечен, вы это не поняли?