Александр Анисенков

кто знает муж варит суп пюре из кабачков воду нужно добавлять или нет? вот спорим с ним

Унтан Султан

А как кабачки сварить без воды? поищите рецепт в интернете.

ДА
Джамиля Апасова

Кабачки варят в молоке, потом протирают через сито и, конечно, добавляют овощной отвар или воду. Заправляют сливочным маслом. Это самый простой рецепт. А как суп без воды??? Неважно это молоко или отвар, все равно. Иначе будет просто пюре, хоть и жидкое, но никак не суп.

Алексей Лашин

конечно -- ведь вы варите суп а не пюре
добавьте туда и других овощей если есть немного тыквы

Григорий Шумилкин

ya varju bez dobavleniay vody, kabachki i tak dajut mnogo jidkosti...

Pupkov Pupkov

кабачки сами дадут много воды. при варке надо добавить совсем чуточку, а когда будете измельчать и перемешивать - добавьте немного бульона.

Сергей Щеглов

нужно конечно.
кабачки, томаты, морковь, лук, чеснок, несколько ломтиков ветчины, оливковое масло, немного воды (чтобы доходила до уровня овощей) . варить минут 25. опустить в кастрюлю блендер и измельчить всё до однородного состояния.

приятного аппетита 🙂

Михаил Чухнин

можно в молоке сварить, можно в пиве

Дмитрий Соседко

Без воды будет не суп а просто кабачковое пюре