Саня

где искать порядочного мужчину Который не боится ответственности и ведет себя как мужик)))

Nata D

Мы с женой на площади познакомились во время праздника города в 2001 году.
Бывайте среди людей. Идите знакомиться на площадь))

Иг
Игорь

Какой ответственности ?
Уголовной ?

Вячеслав Фокин

Он сам тебя найдет!!

Владимир

в тюрьме не в коем случае, его не искать надо а воспитать так

Костик Жест

Ну ты уже реши мужик это одно мужчина другое

Евгения

равноправие полов однако))))))))

Denis

Я здесь

Ирина Горячева

мужик как баба нынче -а женщина как мужик-ударить стукнуть-вот я как женщина этого боюсь-как бы мужиком не стать.

Василий Васьнев

Вот он я, зачем долго искать)))

Марина

1. Порядочный
2. Ответственный
3. Еще и мужик
Столько дофига пунктов. Тут пока один выполнишь, пол жизни угробишь.. .
Да ну его вообще...

*****ольга Москва******

Если узнаешь ответ на этот вопрос и со мной поделись... ладно)))

Илья Зубов

в армии они все там дрессированные все по уставу хотя и разгильдяи тоже встречаются

Irina Irina

На свете всего два нормальных мужика. Я - и еще один в Челябинске живет

дело не в том где искать - а как вы разбираетесь в людях. . Мы же не ходим с табличками - порядочный или не порядочный. .

Вы за день можете встретить десять порядочных и пройти мимо