Евгения Горлова

можно ли я сделаю лазерная операцию у меня -3 близарукост

null

Ма
Машулька

Вы у нас разрешения спрашиваете?

Дмитрий Кислицын

носи линзы одноразовые.

Денис Димитриев

этонадо в поликлинике консультироваться, Я в 18 лет делалаоба глаза 0в восторге: мне 32 и зрение 100 %!!!!ни боли, ни крови ...операция 2 мин. если дадут согласие-делай, не сомневайся! Это того стоит!

Ан
Анастасия

Без проблем. . .правда надо получить консультацию у офтальмолога.

Атёнак

А упражнения делать слабо? Через месяц-два будет 100% зрение. Бесплатно.

https://www.youtube.com/watch?v=-EixbPtUeLw