Сергей Пируев

Являюсь ли я душевнобольным?

Мои мысли крутятся возле смерти. У меня нет вообще никакого интереса к жизни. Я могу стоять на остановке и представлять, Как я режу прохожего или бабушку, как я колочу кого-то по голове. Я могу рассмеяться шутке друга, но тут же сильно загрустить. Могу представлять разные способы самоубийства. Все крутится возле смерти. Как шестеренки.

Юля

Вялотекущая щизофрения.
Это у вас семейное, передаётся по наследству.

Галина Шевчук

Аналогичное сосотояние! Хорошо хоть я не одна такая))

Катерина Гузеева

Лучше обратится к психологу, думаю к психиатру не следует. Проблема не в физическом состоянии, а в душевном. Да, так и получается - душевно больной.