Almaz Babaev

Почему бы нанотехнологии, не использовать для производства сверхутеплённых безплатных палаток для бездомных?

Алена Ивасенко

тады все пойдут в бездомные. а чё?! тепло, платить не надо...

Надежда Коростелева

Дешевле дать им хрущобы, чем нанопалатки.

Дарья

к сожалению бездомные не смогут оплатить даже юрты (ведь Вы их имели ввиду, говоря о сверхутепленности и нанотехнологии) .
Но какие проблемы, создавайте фонд, собирайте деньги, мы не можем изменить строй, но можем изменить себя и не зависеть, хотя бы гипотетически от государства.

В@ня Комягин

Я думаю в вопросе, уже заложен ответ. Когда то я общался с представителем "известно какой" партии, -когда я заговорил о проблемах и вариантах ее решения-он сказал мне следующее-Верь говорит нам дальше, без веры населения, я не смогу сделать карьеру, выучить дочку в заграничном университете и т. д-в тот день я понял, что все, что говорят политики-все фикция, ради собственного благополучия.

Катя Вотчал

съезди на селигер, защити свою идею, найди инвестора и производителя... и вперед, помогай за свой счет бездомным, либо за счет спонсорской помощи раздавай ходи им бесплатно...

Иван Ветров

им и так хорошо

Галия Сабитова

а ктож платить будет за такую крассоту?
бездомные как правило еще и безденежные...

Сергей

Вопервых ето будет невыгодно в плане економики, во вторых они ето тоже за бесплатно не будут делать придётса организовать свою фирму палаток и раздавать бездомным THIS IS MADNESS

Нина Гончаренко

А с какой радости я должен бездомных алкашей содержать?

Юля

уже давно продают бытовую технику в нано картоне.

Мария

какие технологии? болтовня одна... прикрытие для удобного рассовывания денег по карманам... наука это удовлетворение собственного любопытства за государственный счёт... пускай придумают российский модем для инета... что бы инет был и в сельской местности а не только в городах... а то вся россия китайским дерьмом пользуется... или и это слабо?