Марина Рогачёва

КАк нарисовать такую диаграмму? Какой программой.

Люди, как нарисовать в фотошопе такую круговую диаграмму?
Или чем ещё, если не фотошопом?
Пожалуйста, постарайтесь отвечать конкретно) Шаги, последовательность действий, плагины, если надо, хорошо?

Ки
Кирилл

Ни в коем случае Фотошопом!

Можно Корелом.
На курсах doprof.ru (doprof. ru) Вас научат, как рисовать круговые диаграммы в Кореле.

Андрей

coreldraw. Очень быстро и кач-венно. могу помочь если нужно. Безвоздмездно 🙂 Пиши на почту

Антон

Из комплекта Офисного, еще "Повер пойнт" так может.. . ИМЕННО ТАК, во всех деталях!
А ещё он может ПО ДРУГОМУ.. . как вам захочется...