НЕ
Надя Ефимова

Создать autorun Для файла .html

Подскажите как создать авторан, для html файл, собственно нужно на диск записать папку с сайтом, а при запуске диска чтобы открывался index.html, файл autorun.inf создал, прописал там
[AutoRun]
icon=iconca.ico
open=start.exe index.html
а что делать с файлом старт. exe? где его взять? я с интернета скачал его и при запуске он выдает ошибку, как его привязать к index.html? или как вообще ето сделать? ) заранее спасибо

Dima Maksimov

параметр опен, должен содержать только адрес нужного для запуска файла, а именно "индекс. хтмл". Старт. ехе, это файл исходника (обычно обложки диска) , которая и запускается, вам она не нужна !