Виктория Калиничева

Можно слушать чужие наушники?

У меня сломались наушники. А я, как и многие наверное, просто не могу без них. И друг мне приносит какие то свои. Звук хороший, но они какие то грязные. Фиг знает где лежали, и вообще оказалось, что и эти наушники ему кто-то отдал. Из-за кое каких причин в магазин за новыми пойду не скоро 😞 А слушать то надо через что-то (колонки не вариант. Мою музыку не поддерживают :D) А этими наушниками я как то брезгую пользоваться. Хотя может есть какие нибудь средства для дезинфекции наушников?

Да. Соглашусь. Лучше пока без музыки обойдусь, чем с такими ужасами.

Катя Katena

Ты что? а ушные глисты? а ушные блохи и черви живущие в них? нет чужие наушники брать нельзя)))

Елена Овечкина

спиртом протри, а вообще наушники нужно хоть раз в месяц дезинфицировать, на них много микробов скапливается

ОК
Олег Курнаев

Можно если соблюдать порядок) почистить)

Виталий Петренко

ну, если исключить личинки жуков мозгогрызов, которые могут оказаться на этих ушах, то ряд кожных болезней подхватить можно (но трудно) ) )
протрите спиртом если вкладыши, если наголовные то можно сменить амбушюры

Мария Сарапкина

я знаю что свои уши надо чистить разными палочками... но легче без музыки чем с грибковой инфекцией..

Л.
Любовь ......

Если возникли сомнения, то иди и отдай хозяину