Светлана Лимперова

Как быть с налогами при продаже построенных коттеджей? Доход минус расход?

Строит и продает физическое лицо.

Иришка Ахмадулина

Смотря на какой системе налогообложения находится продавец этих коттеджей.

Natali Notka

аналогичные вопросы здесь задавали много лет назад. Но больше не спрашивают, возможно до сих пор получают для ''взаимозачета'' свой вычет. 13% наверняка отдали сразу