Людмила Ивчик

почему павел дуров ушел из компании вк?

Black Falkon

Вот что было написано на стене Павла Дурова: "То, чем Вы владеете, рано или поздно начинает владеть Вами. Последние несколько лет я активно избавлялся от собственности, отдавая и продавая все, что у меня было, — от мебели и вещей до недвижимости и компаний. Для достижения идеала мне оставалось избавиться от самой крупной части своего имущества — 12%-й доли ВКонтакте. Я рад, что не так давно я достиг и этой цели, продав свою долю ВКонтакте моему другу Ивану Таврину. Это изменение едва ли отразится на управлении ВКонтакте — совет директоров прислушивается к моему мнению не из-за наличия или отсутствия у меня доли, а потому, что я создал эту сеть и понимаю ее глубинные механизмы. Я никуда не ухожу и собираюсь продолжать следить за качеством ВКонтакте. В конце концов, ВКонтакте — лучшее, что было создано в России в коммуникационной сфере. И моя ответственность состоит в том, чтобы беречь и защищать эту сеть. "

117 Пилот

А теперь ПРАВДА... Путинское жульё забрало.. т. к. стало много правды вылазить наружу через ВК.. Вот теперь начали активно морозить людей.. которые считают что они воры и против них. на Навального хотели в суд подать за какую то публикацию ВК... Вобщем жалко.. хорошая была сеть при Дурове....

Николай Кротков

что за бред скоро музыку вк платно будут все слушать!

Азер Заманов

Его затроллили из-за стены.

Ан
Андрей

сторчался

Лис Лисицын

Никто не будет слушать музыку в вк платно, все будут её слушать не в вк.

Ма
Мария

Чёрт возьми! После его ухода все ленты в вк засраны рекламами!

Ваня Власов

Он никому не говорит.

Думаю. что все, что говорят — правда. И давление и деньги на другое хочется пустить, ведь, пик расцвета компании — это начало ее заката. Он продал свою часть по ее максимальной стоимости, дальше будет дешевле.

Никто же не думал, что он будет вечно?

Максим

Ему заморозили на 1 год вк даже больше

Роман

Вроде, опровержение этому было.

Аксинья Ступицкая

Давление со стороны ФСБ и компании ЮЦП. Дуров был против того чтобы вк могли просматривать спецслужбы, также он был против большого количества рекламы в своей социальной сети. В итоге его задавили и он ушел.

Сайгид

Что бы бабки в не работы получать..

Настюшка Юрина

Бля что тут не понимать то ?
Все что живое может завидовать любому, вот и здесь такое случилось)
скажу кратко он сто пудов это скрывает. у него отобрали Вконтакте.
Подумайте вы бы продали если бы вы были создателем сайта Вк ?
он был хозяйном ВКОНТАКТЕ а у Дурова тоже появилось хозяйн)

Никитос

Ислам завербовал его.

Евгения Ванькаева

я не знаю почему он ушёл, но без него у некоторых может и заглючить.

Ма
Марина

Бабки, MONEY!

Юля Брод

так как появился телеграм за счет этого дуров ушел

Виталий Селиванов

Павел был за это уволен