Андрей Силибаев

не запускаеться ivi и ss iptv требует обновления браузера что делать?

Марина

Хотя smart TV похож в использовании на персональный компьютер, всё-таки, таковым не является - невозможно установить плагины, необходимые для работы с интернет программами. .

Но в вашем случае видно, что проблемы особой нет - на фото обычная блокировка браузера при выходе на "подозрительные" ресурсы. Вы должны дать указание, что согласны на использование данных, но нести ответственность далее, в случае заражения телевизора компьютерным вирусом, будете вы сами.
Если хотите продолжить, нажмите клавишу "Нет, пусть заражает"...

Smart TV предполагает работу с виджетами - сайтами, специально предназначенными для таких телевизоров определённой марки...