Руслан Магомедов

Можно будет в Крым летом спокойно поехать, как вы думаете? Установится ли политическая стабильность на Украине к лету?

Ульяна

да установится

Лили Белова

навряд ли, это теперь на долго

Дмитрий Байбара

можно машку. Меня реклама справа заипала фильм Несносный дед . Конечно смотрел. Советую. Как это банер убрать!?

Татьяна Жбанова

Да хоть сейчас можно. Спокойно там.

Сергей Сафонов

К лету Крым уже будет принадлежать России, так что запросто можно ехать.

Андрей

а зачем Вам Крым? за те же деньги в Турции отдохните
хотя, если там родственники...