Андрей Сазонов

как вы относитесь к фильму бригада? Интересны мнения

Дмитрий Чернов

Хороший фильм Смотрел с интересом

Ве
Вера

хороший фильм. жизненный.

Ainash

никак, в то время мне было столько же лет, сколько им. не удивили

Виталий Гинейко

Он же старый уже.

Юлия Черная

Никак. Не смотрела, т. к. не интересен он для меня ( я в 90-е такого по жизни насмотрелась, что фильму до этого далеко будет) ; и не нравится Сирожа Безруков.

Филиппов Вадим

Отличный сериал!
P.S.А чего тебя занесло в **Свадьба Венчание, Брак ** Надо в *Кино, театр*

Kuzj

у дураков богатая, но короткая жизнь

Сергей Абреев

мне не понравился. в жизни каждый за себя. а там как в сказке про мушкетеров.
и Безруков не подходит к роли. мне он вообще не нравится.

Елена Богданова

один из многих однако

Елизавета Боня

Думаю, что вреда от него очень много, столько пацанов начали подражать им, а сейчас все кладбища их памятниками уставлены, да и сам Бодров не случайно погиб так страшно.