Андрей

Как безопасно прочистить трубу на кухне? Крот уже не помогает почему-то.

Вячеслав Юрьевич

Разобрать и проволокой.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

и не поможет никакой крот и тирет, крот только для профилактики, только трос

Лена Дмитренко

ТИРАТ купите или соду с уксусом

Ар
Артём

отвинтить снизу колпачок и прочистить

Елена Бабрицкая

Тросики специальные есть с рукояткой. В хозяйственных магазинах продаются.

На
Наталья

есть специальное средство в бутылке. продается в хоз. магазинах. его выливают в трубу и оно реакцию дает и прочищает мощно засоры. Если оч сильно загрязнилось - всю бутылку туда. А если для профилактики - раз в неделю немного.

Елена Дрон

По какой причине трубы у вас так забиваются? Что уже ничего не помогает.. .
Даже интересно стало. Хотя конечно есть мысль в голове, не буду озвучивать, обидитесь.

Вот у нас никогда не забивается сток.