Рафаел Махмудов

Помогите! Какие можно придумать конкурсы на день рождения для подростков нас будет двое.

Нашла штук пять. ПОМОГИТЕ, Подскажите, может вспомните какие у вас были? *

Знаю трудно что-то найти.. Я фантов много написала))

Спасибо за ответы)) ***

Андрей Поповченко

Конкурсы для двух человек? В фифу поиграйте лучше.

Евгений Кучеров

кто быстрее выпьет стакан вермута. . кто быстрее выкурит пол пачки сигарет. . кто громче крикнет. . кто громче пу.... ет. . кто лучше прыгнет со стола ..кто дальше кинет тарелку с салатом. . кто быстрее разрисует соседскую дверь. . кто дольше может терпеть без туалета. . кто точнее бросит в прохожего яйцо. . кто дольше выдержит голый на балконе. . кто быстрее засунет лампочку в рот. . и так далее

Наташа Чернова

Нет. Она имеет ввиду, что их (организаторов) тамадов) ) ) будет двое. Вот только если это действительно подростки - оба будете лишними. Кровинка - будет стеснятся, подружайки (зья) будут давить лыбу и припоминать потом. . .Лучший день рождения для любимого подростка - предоставить место, финансы, и дать добро НА ВСЕ. Если будет много друзей то: обязательно кто-то разобъет что нибудь, кто-то подерется и веселая толпа будет разнимать этих бродяг, обязательно кто нибудь, кого нибудь на семейной кровати поимеет. И возможно не один. Молодежь - хули. Зато чадо будет ОЧЕНЬ довольно, Вас обоих начнут узнавать в темных переулках. И да. Главное день рождения - удастся. Отвалить - это и будет подарком...