Алла Долинская

Кто подскажет скользит сильно обувь что можно сделать. ? что купить новую я и сам знаю !

Анна

Намазать клей момент на подошву, а на клей песок или наждачную бумагу, но бумага быстро отклеивается, песок держится подольше, сапожники ставят противоскользящую подошву, дорого, но надолго хватает

Иришка Ласковая

помню мы в школе на трудах делали ледоступы пластинка жести пробивается кернером много раз выходит чето топо старой терки для картошки у пластинки края загиббаютсятак чтоб обувалась на обувь как креплении в лыжах чть не естетично но безопасность для многих дороже

Леонид Зенченко

все ухищрения имеют недолгий эффект.. .
изначально покупайте ЗИМНЮЮ обувь... на ней всегда нескользящая подошва...