Karisha Akopyan

А в жаренные пирожки начинку из фарша сырую ложить или обжарить? Говорят сочная когда сырую ложишь а если не прожарится?

Татьяна Сущевская

обязательно фарш должен быть полностью готовым, иначе мясо не прожарится совсем. Это в пельмени кладут свежий фарш. потому что они варятся.

Олеся Данилова

Для пирожков фарш должен быть готовым однозначно!... сырой кладут в пельмени, манты, и. т. д...))

Julia Belyakova

я никогда не кладу готовый фарш, не нравятся такие пирожки, только сырой, с луком и специями и все прекрасно прожаривается

Мария Мальнева

Я кладу сырой фарш, всё прожаривается.

B)
Barbariss )

вы абсолютно правы -- это в кайнары тонким слоем кладут
сырой фарш --но его поливают кипящим маслом в дырку посередине

советую для сочности положить побольше лука

Ai
Aid

обжарить

Ксения Житькова

Прожарится, готовь дольше, а лучше в духовку. Мы делаем балеш- большой такой круглый пирог, там мясо режется мелкими кусочками, и картофель мелко порезаный добавляется, все пропекается ( но в духовке где то 1,5 часа стоит)

K@
K@tenok

200% я вам базарю - ОБЖАРИТЬ!

Сергей Боровик

Можно не обжаривать так вкусней! Я сначала укладываю беляш дырочкой вниз и на медленном огне он жарится. Вкусняшка!!!

Татьяна Медведева

Обжарится точно. Жарю с мясом. В чебуреках то обжаривается до готовности. Огонь делаете не большой. Можно перевернув накрыть крышкой.