Светик Гвоздичка

Как стать более страстным? Девушка просит больше страсти, а я не понимаю что она хочет (

Ань Фыонг Фам

Сложно представить:
откуда возродиться страсти, если нет искры и пылающих отношений.

Страстным можно лишь стать со страстной рядом натурой)
Сексуальный аппетит играет решающую роль ...

Ки
Кирилл

отшлепай ее во время сэкса. . ну или трахни ЕЕ в лифтЕ потом в прихожей потом в ванной потом на кухне потом она сама ничего не захочет и отвалит от тебя

Иришка Ахмадулина

пусть сама разжигает в Вас страсть.
если не может - то и нечего заставлять Вас быть не самим собой..

Nadezhda Fedorovich

Так спроси, что именно хотелось бы...

Илья Зернов

Ну посмотри Индийские фильмы 70 годов! и все будет!?