Самойлова Светлана

Что со мной? Это вообще лечится?

Влюбилась в мужчину он на 54 года старше смотрю на него своего большими влюблёнными глазками и улыбаюсь в 32 зуба как идиотка, смущаюсь, краснею!

Cтас Редька

Это нормально. Даже я так на Кобзона смотрю.

Виктория Каста

Это нормально....

Анастасия Головина

улыбка дебила, называется) пройдёт.

Svetlana Corjan 3Акирова

сколько тебе лет? я так была в Бутусова влюбилась) но это прошло) но правда он не настолько старше) Ты ваще монстр!)))

Baha Baha

Я вот так в 13 влюбилась, а в 15 призналась, ему всего - то было 42, а мне у же 15! Сейчас ему 55 а мне 28, ну встречаемся иногда.. ! Но, Люблю его как прежде!! ! Вот угораздило!