Надежда Завгороднева

Ребят помогите пож я вся на нервах с балансом телефона

Прикинте МТС пишет ваш баланс. 26.96 19;03
19:05 пишет ( набираю *100#) 0.03. Как это как мама меня убьет
На той неделе телефон падал с зарядки ( на лавочку затем не пол) на следующий день он сильно залагал потом я хотела перезапустить но он отрубил ся к вечеру включил ся
( в прошлом году какая то тварь обманула вк про голоса 500 руб почти заб ралша сук а )
------------------------------
Подите сказать почему? Снова тварь пришла грабить? И скажите что мне делать желательно маму не трогать и ещё какой то номер звонил несколько раз 8 908 103 75 91
УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!! : *с

Алексей Анашкин

Так я не понял у тебя со счета пропали деньги или проблема в телефоне напиши мне на почту ramaz.akhmedov@mail.ru