Анна Самохвалова

Где найти бабкуили мага который бы заговорил полипы?

Помогите найти человека который бы заговорил полипы в носу, может кто знает в Московской области, есть хорошие маги или экстрасенсы, либо ведьмы, которые могли бы помочь...

Todasca

а как насчет лор-врача с высшим образованием? или вы в каменном веке интеллект позаимствовали?

Ев
Евгения

Могу помочь, пишите в личку.

Ал
Алан

Полипы - органический нарост, он не заговаривается.

Алина Козуляк

это по сути дикий нарост и ее заговорить нельзя, оперировать нужно если коносервативное лечение не помогает

Nastya

Есть, но здесь это будет рекламой.

Рукасова Екатерина

Полипы удаляются только хирургическим способом. Затягивать с ними нельзя потому, что есть риск развития онкологий.