Вероника Лукьянова

Народ, вот вы знаете, почему же так тяжело выкинуть мысли о том, что о тебе думают люди?

Дима Задиран

Этот диагноз называется "мания величия". Дело в том, что люди о нас не думают.

Наталья М

Чем выше самооценка и больше уверенности в себе, тем меньше волнует чужое мнение.

Евгений М

если бы мы знали---как мало о нас думают другие...

Артём Передумов

О нас "думают" и перемалывают нам косточки - люди, которые глупее нас. Люди, которые умнее нас, заняты делом, и мы им не интересны.

Рашид Алиев

Вообще не трудно, со временем научишся

НЕ
Николай Ефимчук

А у меня таких мыслей вообще не бывает.
Просто я знаю, что они обо мне думают.

Юлия

Пусть думают. Думать очень полезно. Но почему меня должны заботить их мысли?

Мария Синельник

А надо.... Если тебе дорого остаться самим собой.

Роман Фадеев

Попробуй по-другому. Думай о людях .Анализируй их действия и образ жизни. И тебе некогда будет заниматься ковырянием в собственных комплексах

Dmitry

По тому что человек животное общественное. ©Э. Лимонов (Савенко)

Ольга Бурочкина

Потому что человек существо социальное.

Анастасия Акубардия

надо внушать себе, что никому до тебя нет дела, каждому хочется свои проблемы как-то решить

Азизбек Халилов

Просто быстрее понять, что окружающим на вас просто наплевать и они о вас просто не думают и даже не вспоминают.