Сергей Дорофеев

ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ КОРМИТЬ ХОМЯКА, И ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ДАВАТЬ

Я ИМЕЮ В ВИДУ ПРОДУКТЫ КРОМЕ КОРМА. ЧЕМ ХОМА МОЖЕТ ОТРАВИТЬСЯ

Ляззат Чаймердинова

Тише, тише не кричите....

Myrza Sarybekov

Можно: Крупы, орехи и семечки, зелень, листья. Так же есть специальные корма "для грызунов" Нельзя: Сладости (мороженое, конфеты) , соль, специи, сахар как в чистом виде, так и в составе других продуктов; жареная, жирная, копченая еда (со стола. ) экзотические фрукты (в том числе ананасы, киви, авокадо, гранат, цитрусовые) , арбуз; фруктовые соки; лук порей, чеснок, мята, капуста (белокочанная и краснокочанная) , щавель; ветки хвойных деревьев, тюльпан, все растения и травы, собранные в черте города; сливки, сметана, молоко, сливочное масло; мюсли, сухие завтраки, козинаки; миндаль, абрикосовые и вишневые косточки (содержат смертельную для хомяков синильную кислоту) ; кожура и глазки сырого картофеля; сосиски, колбаса, жирное мясо; сухие макаронные изделия; грибы; мед; черный хлеб;

Александр Ефремов

продается специальный сухой корм для хомяков

Павел Быков

Овощи и фрукты нельзя давать