Маша Иванова

Почему в вечном споре о политическом устройстве России, не рождается истина? а убивается ВРЕМЯ ?

Зюганов, Миронов, Путин, Медведев, Жириновский- всё это отстой....

Анастасия Шишова

Да ясен пень, что при капитализме Россия нормально не усядется никогда! Деньги превратили нас в таких же животных как и американцы с европейцами. Мы всегда были людьми Труда, людьми Отечества, людьми полной самоотдаче своему делу. Я лично за социализм, а капитализм я не признаю и не признаю никогда.

Анастасия Самсонова

Цель спора не истину найти, а показать себя самым, самым умным.

Александр Панферов

Потому, что истина в вине. А мы всё водяру глушим, думаем, что там истины больше раз она крепче.

Сергей

У нас нет сейчас культа истины. У нас культ мнения. Мы вцепились в свои дурацкие мнения мертвой хваткой, и не хотим никакой истины. Это демократы нас научили: "Ах, у вас свое мнение, вы не согласны Марксом и Гегелем! Это прекрасно! Мы ваше мнение уважаем! " Идиотизм, но такое сейчас время.

Валентина Югай

Потому что эти споры издревле умело направляются манипуляторами в нужное им русло .