S.
Strannik ....

Оппозиционеры заняли областную администрацию в Полтаве.. . так пожалуй и до москвы дело дойдёт...

http://news.rambler.ru/23255034/

Илья Степанов

Про захваты Администраций: это что - захват здания теперь означает контроль над областью? ! Как в случае с флагом в играх? ! Поколение гамеса?... бгггг

Катя

Нет. И не надейся Лучше учись много. Много работай. Тогда все будет хорошо.

Валерия

И в Сибирь через Москву транзитом, на лесоповал.

Маша Кондукторова

А что? Заманить их на российскую территорию и покончить на с ними на законных основаниях. Гениальная подсказка.

Дмитрий Головкин

Не Полтава одна и не только захват здания. Идут принуждения к сложению полномочий как служащими, так и депутатами, создаются какие-то комендатуры, народные как-то тамки. На фоне киевских требований отставки Януковича и Кабмина - чистейший государственный переворот. Ползучий и крайне опасный, поскольку оппозиция его контролирует процентов на 30, все остальное - стихия непуганых идиотов.