Дмитрий Сизанов

В России уже готовы принимать беженцев из Украины?

Когда там развернется полномасштабная гражданская война, и в дело вмешается НАТО с РФ, поток беженцев наверняка хлынет в ближайшие к Украине области - Ростовскую, Воронежскую, Краснодарский край. А там и так национальная обстановка накалена гостями с Кавказа и Средней Азии. Что может привести (и приведет) к массовым митингам и "майданам" уже внутри России. Сначала западные регионы, потом все остальное.

Или это тоже входит в кремлевский план разделения России?

Татьяна Данилочкина

Восточников примем с распростертыми объятиями. Но не думаю, что они отдадут свои дома и земли западенцам

Елена Попова

если куда и побегут, хохлы, так только на запад

Ольга Баранова

Не будет майданов, не дрейфь. Россияне люди с понятием.

Ни
Нина

зачем так долго ждать и доводить до крови. Сбростесь желающим на чемоданы и они к вам приедут. Чемодан на вашей майдане (красной площади) -знаковое явление.