Ольга Баранова

Люди, не будьте буками, помогите! Как пользоваться MP3-плеером? (Похож на коробочку, маленький, без экрана)

Подарили недавно плеер, без инструкций, просто в упаковке. Насколько разобрала надпись, подзаряжается от USB. Когда вставляю в комп и включаю с компа музыку на плеере (туда уже записала, флешка работает) , то играет, можно с плеера наладить звук, промотать композицию. Но отдельно от компа, сам работать не желает. Вроде бы подзаряжала, но может быть неправильно? Как им пользоваться, чтобы работал нормально (отдельно от компа) ? Подскажите, пожалуйста! Буду признательна! Как сиё чудо-юдо выглядит: (фотки чего-то не грузятся) >>>Производитель: Xtreme >>>Маленький, без экрана, чуть меньше спичечной коробки >>>Есть включатель/выключатель (ON/OFF) >>>Есть лампочка, мигает красным при включении, и когда вставляю плеер в комп >>>На лицевой стороне только круг с +,-<<,>>,>|| >>>Ссылка на страницу этого плеера на официальном сайте производителя (там есть фотка) : http://www.playxtreme.it/english/dett_articolo.asp?id=476 >>>Есть место для флешки, разъём для наушников >>>В комплекте шли наушники и USB-кабель P.S. Предназначение кнопок я знаю) ) )

An
Andрей

Это ...отнесись к нему, как к флешке !