Анютка Семенко

Занятия боксом Мне 17 лет. Рост 177, вес 59. Хочу заняться боксом. Нормальные ли у меня данные?

Ве
Вероника

Возраст уже! С 4 лет надо было идти

На
Наталья

чуть вес набери и начинай заниматься

Олег Четвертной

С одной стороны - вес, прямо, скажем, так себе. С другой стороны по сравнению с другими в своей ВК более длинные руки. Хз. ничего не понимаю в боксе.

Анна Сергеева

начать никогда не поздно

Евгения Никонова

набери массы и вперед

Mod-108 Mod-108

17 лет это поздно, если ты только не собираешься делать карьеру (для себя). . а длинные руки - это больше размах, а это значит - сильнее пиздюля

Ksю Анатоlьevна

длинные руки - это так то нихуя не больше размах, и тем более нихуя ни сильнее пиздюля, только не в боксе. Длинные руки - это значит расстреливать на дистанции коротышек заебись, но только стоит им сократить дистанцию, и подойти к тебе на расстояние удара - вот там будет сильная пиздюля, а длинными руками в ближнем бою нихуя не сделаешь, это точно