Александра Черникова

Кто покупал на amazon.com? Подскажите как определить что продавец на амазоне может выслать товар в Украину?

Елена Энгельман

Привет! На амазоне не знаю, покупал недавно жене подарок на Алебер точка ру. Они вроде и по России и по Украине возят...

Анна

я заказываю все через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/?puebtdid=61702 (убери пробел перед точкой) и проблем никогда не было, все всегда приходило, доставят куда угодно) ) )

Рома Михалькевич

Заказываю через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] доставка сначала по территории США, все заказы собирают в одну посылку и отправляют