Юлия

Мне 15,вешу 52 кг. хочу похудеть до 48 кг. за месяц, помогите пожалуйста.

Dear

Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом. Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ. Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.

Инна Плужник

Я бы, лично вам не советовал, но если всетаки захотите, то попробуйте выполнить, следующие, правила.
Все указанные продукты нужно разделить на 4 приема пищи - завтрак (8-9 часов) , обед (12-13 часов) , полдник (15-16 часов) и ужин (не позднее 18 часов). В течение всего времени соблюдения диеты пить можно только простую или минеральную воду. Первая неделя

Понедельник: 3 яйца или 5 картофелин средних размеров.
Вторник: 100 г творога с нежирной сметаной, 200-250 мл кефира или простокваши.
Среда: 2 небольших яблока, 0,5 л кефира, 1 л фруктового сока.
Четверг: 400 г отварного говяжьего или куриного мяса, несладкий чай.
Пятница: 0,5 кг яблок или груш.
Суббота: 300 мл кефира или простокваши, 3 отварных картофелины.
Воскресенье: 0,5 л кефира. Вторая неделя

Понедельник: 200 г отварного мяса говядины, 1 яйцо, 2 небольших помидора.
Вторник: 2 яблока, 100 г отварной говядины, салат из помидоров и огурцов с растительным маслом.
Среда: 100 г отварного мяса говядины, 70 г ржаного хлеба, 2 яблока.
Четверг: 2 яйца, 100 г отварной говядины, 150 г ржаного хлеба.
Пятница: 3 отварных картофелины, яблоки (не более 700 г) , 0,5 л кефира.
Суббота: 300 г отварного куриного мяса, 2 огурца средней величины, 2 яйца, несладкий чай.
Воскресенье: 4 отварных картофелины, 2 яблока.
Примечание: Если Вы, захотите похудеть, то соблюдая эту диету, можно ещё делать, физические упражнения. Пример: Приседания, пробежка и т. д.

Dima Komartsov

здрасыуй есть провереный способ энергетические добавки они токраз помогают следить за своей фигурой быть краси вой и стройной

Алексей Хаперский

Есть белок (курицу, рыбу) с овощами. Сладкое можно, только маленько и только утром! Не переедать и не голодать! Овощи можно не ограниченно есть. Фрукты не больше 4-х штук в день. ( кроме бананов, слив, винограда - их немножко и утром).

Екатерина Степанова

Прежде всего давайте сразу же оговоримся, что похудеть за неделю на пятнадцать – двадцать килограммов в домашних условиях, как бы вы ни старались, всё же практически невозможно. Не стоит поэтому даже обращать какое-либо внимание на подобные рекламные объявления, в которых фигурируют такие цифры. Если и существует возможность быстро похудеть на пятнадцать килограммов за неделю, то это явно требует либо применения каких-либо сильнодействующих препаратов (что обязательно скажется впоследствии на вашем здоровье) , либо для этого потребуется хирургическая операция по удалению излишков жировой ткани (что тоже обойдётся вам в кругленькую сумму, да и далеко не каждая женщина решится на такой шаг) . А вот похудеть на два-три-четыре килограмма за неделю в домашних условиях – это вполне реальная возможность вновь одеть ваши любимые вещи, которые нынче стали вам немного тесноваты. Итак как похудеть, что же для этого требуется? Во-первых, необходимо значительно снизить калорийность рациона. По возможности максимально ограничьте употребление в пищу жирных блюд. Помните, что один грамм жира при расщеплении в клетках нашего организма даёт вдвое больше калорий, чем один грамм углеводов или белков. Чем меньше жирных блюд в вашем рационе, тем больше шансов у вас похудеть в домашних условиях всего за одну неделю. Ограничьтесь небольшим кусочком сливочного масла для бутербродов или приготовления каши и одной-двумя ложками растительного масла для овощного салатика (полностью исключать жиры из рациона тоже не следует, так это может привести к нарушениям обменных процессов и ухудшению здоровья) . Во-вторых, категорически откажитесь от всевозможных сладостей и кондитерских изделий. У таких продуктов также довольно высокая калорийность, при этом в их составе очень много сахара. Этот углевод очень хорошо усваивается в организме и при избыточном поступлении способствует быстрому формированию избыточной массы тела, поэтому при желании похудеть за неделю лучше вовсе исключить сладкие изделия из рациона. Вполне достаточно одной-двух маленьких ложечек сахара, содержащихся в чашке чая или кофе. Если же вы любите частенько попить чая в домашних условиях или на рабочем месте – лучше наслаждайтесь этим напитком без сахара. В-третьих, старайтесь поужинать не позднее шести-семи часов вечера. В таком случае калории, поступившие с пищей в организм, успеют полностью израсходоваться и не будут откладываться в виде избыточного количества жировой ткани. Если же в домашних условиях перед сном вам невыносимо захочется покушать, то помните, что поздний ужин очень способствует увеличению веса вашего тела и появлению «лишних» килограммов. Если вы действительно желаете похудеть за неделю хотя бы на пару килограммов, то ограничьтесь употреблением на ночь стакана обезжиренного кефира – он не позволит остаться вашему желудку пустым, устранит чувство голода, обеспечит ваш организм белком и одновременно не принесет большого количества калории

Дмитрий Осипов

В 15 лет достаточно отказаться от сладких напитков, фаст фуда и за месяц вес уйдет. По себе помню))