Василий Брюхачев

Нужна помощь есть ли на аккумулятор от ноута, написано 19v то, сколько это в киловаттах или ваттах, как определить?

Юлия

А сколько он Ампер\часов? Можно посчитать, какой приблизительно ток можно с него кратковременно снять.

Nurmuxammad Nurmametov

Это в вольтах. Напряжение.

??
??? ?

19V - это напряжение батареи, а Ватты - это мощность. Нельзя сравнивать километры с минутами.

Sims Noname

Измерить ток и умножить его на это (19v) напряжение.

Мария 89

А сколько километров проедет машина на 95-м бензине? Правильно, смотря сколько бензина.
Так и тут, - смотря какой ток.

Ольга

Мощность (Ватт) = напряжение (Вольт) х ток (Ампер) Упс...