Тоня Казакова

Детективы читать это интересно?

Andry Yakovlev

Смотря чьи, Артуро Перес-Реверте например очень интересно.

Марина Гулько

Читать вообще очень полезно и интересно, а детективы в особенности. Конан Дойл, Ремарк, Эдгар По, Агата Кристи... что может быть лучше?

Ad
Adiya

хорошие старые детективы. Конечно не от пера Дарьи Донцовой.

Александр Ст

Рекомендую прочитать " Дама в очках с ружьём и на автомобиле" Себастьена Жапризо- один из лучших детективов. Прочтите также " Ловушка для Золушки"

А=
Альберт =)

Интересно. Если автор хороший.

Наталья Петрова

смотря какие детективы. бывают хорошие, а бывают и очень плохие.

Slavon Slavon

Читать вообще интересно.

Александра Мансурова

Когда мне было 12 лет я за одну ночь прочитал "Восточный экспресс" Агаты Кристи - не мог оторваться

Максим Ульянов

да. старые, а не шваль современную

Олег Павловский

Конечно, попробуй.