Лена Дмитренко

Посоветуйте самый дешевый путь, чтобы добраться до Варны (Болгария) и вернуться?

Путь-это в смысле с пересадками, через какие-то города. Или подскажи-те нормальную недорогую авиакомпанию. P.S. Танцевальный коллектив хочет на конкурс туда поехать, может какие-то скидки есть группам. Вообщем ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

Павел Усачев

Пункт отправления указать не желаете? Из Сиднея один маршрут, из Одессы - другой.

Денис Шапошников

Попробуйте поискать с пересадками через Лондон, там в феврале есть дешевые билеты. Только виза нужна шенгенская. Не подходит?

Арина Сизова

если коллектив большой то проще зафрахтовать собственный чартер

Ира Берегова

самый дешевый, за 3-4 дня прозвоните туроператоров, кто чартеры поднимает. Мы в том году Варну брали по 140 евро туда и обратно (на 2 недели аб)