Дмитрий Малюков

что должен знать начинаюший моторист про авто

я учусь на моториста по иномаркам! хочу знать достаточно ли я знаю для своего возраста

Ravil

Точно начинающий? По-моему кончающий уже))

Георгий Григорьев

Ты пока ни чего не знаешь. Читай больше книжек и держись ближе мастерам. Не скромничай и задавай вопросы по ходу ремонта. Меньше играй в компьютерные игры.

Кристина Огня

Моторист должен знать что при сборке мотора мазать маслом вкладыши с помощью пальца нельзя.

Фёдор Корнейчук

Где капот, а где багажник.

Зульфия Кузнецова

Капот-как правило спереди!

Дарья Бекишева

на экзаменах узнаешь

Владислава

Не дай бог в Московский автосервис попадешь (((

Татьяна Дедяева

мотористу должна нравится его работа, тогда он будет знать многое

Ал
Алла

устройство авто, основные агрегаты устройство, ДВС-устройство (какой еще препод. попадется, если как у нас в свое время, так он потребует все циклы двс, причем показывал в свое время видео как сгорает топливо при работе, воспламеняется и т. д.) -такой садомазодвигалист был, мама не горюй. Короче все: от названия, работы в действии, правильности названия каждой детали и т. д.
В общем не соскучишься!!!!