Николай Чуланов

у меня залито масло esso ultra 10w-40 а я купил zic 10w 40 можно смещать можно?

Егор Слонов

Ну и зря ты его купил. ESSO лучше.
Смешивай

Артур

можно

Алексей

Да невкусно будет...

Лана Сепик

лучше не рисковать, ведь вы не знаете их совместимость. На работе как-то смешали на авось-в итоге свернувшееся как гель масса забила масляный радиатор (залили в винтовой компрессор) , вобщем пожалели крепко потом

Даша

Если выхода нет - можно.... Но не желательно.... Пакет присдок разный. Как себя поведут - бог знает....

Эльвира Баранцева

Нет, они изготовлены по разной технологии. В масле зик используется гидрокрекинг!

Анжелика

Ты бы ещё лукойл купил...